【あすつく】 サンワサプライ 産業用光メディアコンバータ LAN-NGC240(代引不可)【送料無料】-その他

(まとめ) アース製薬 アースガーデン おうちの草コロリ詰替 1.7L【×10セット】
玄関ドア リシェント3 断熱仕様 K2 M24型 片袖飾り中桟付ポスト付ドア W:1,063~1,336mm × H:1,739~2,039mm リクシル トステム

アニメ『キングダム』を配信している動画配信サービス

実写映画化を成功させ、アニメ第3期の放送も決定している週刊ヤングジャンプにて連載中の人気漫画『キングダム』のアニメ第1期、2期を配信している動画配信サービス(VOD)、キングダムを見るのにおすすめのVODを紹介します。
JOHNAN 油吸着材 アブラトール 緊急対策セット C C-1 ▼397-0485 JOHNAN(株)

【あすつく】 サンワサプライ 産業用光メディアコンバータ LAN-NGC240(代引不可)【送料無料】-その他

【まとめ買い10個セット品】DPD法残留塩素測定器 エンパテスターSA(pH測定器なし)【 濃度計 他 】 【厨房館】

アニメ『ゆるキャン△』を配信している動画配信サービス

実写映画化やアニメ2期、ショートアニメ『へやキャン△』も放送されるキャンプをテーマにしたアニメ『ゆるキャン△』を配信している動画配信サービス玄関ドア リシェント3 断熱仕様 K4 P77型 両袖ランマ付中桟付ポスト付 W:1,530~1,695mm × H:2,301~2,600mm リクシル トステム、『ゆるキャン』を見るのにおすすめのVODを紹介します。
fly フライ ファッション パンツ NEW LEVI'S STRAUSS 501 MEN'S PREMIUM STRAIGHT LEG JEANS BUTTON FLY 501-0990
サンワサプライ パソコン自動切替器(4:1) SW-KVM4LPN【送料無料】 (代引不可)

アニメ『約束のネバーランド』を配信している動画配信サービス

アニメ第2期や実写映画化も決定している週刊少年ジャンプにて大人気連載中のアニメ『約束のネバーランド』を配信している動画配信サービス(VOD)、『約束のネバーランド』を見るのにおすすめのVODを紹介します。
サンワサプライ OAエプロン(マタニティ・ネイビー) APR-404K 撥水・撥油性に優れた生地を使用したOAマタニティエプロン(代引き不可)

アニメ『ランウェイで笑って』を配信している動画配信サービス

週間少年マガジンにて大人気連載中の漫画『ランウェイで笑って』のアニメを配信している動画配信サービス(VOD)、『ランウェイで笑って』を見るのにおすすめのVODを紹介します。
【4月下旬入荷予約】【3月中旬入荷予約!】【24インチBMX!】【アルミハンドル仕様!】 BMXトランプビーチクルーザー 通勤通学中学生高校生 ビーチクルーザーカスタムオシャレ自転車ファットバイク専門店ジャックポット湘南



商品説明
ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適、-40℃~の耐環境性に優れた光メディアコンバータ
10/100/1000T-100/1000SFP(LC)用光メディコンバータ
ギガビットイーサネット(1Gbps)用メディアコンバータ
広範囲の動作温度範囲に対応、長時間のMTBFを実現
•LANケーブルポートで自動MDI/MDI-X検出機能、オートネゴシエーション機能搭載
片側でリンク障害が発生した際、直ぐにもう一方のリンクに知らせるLFPT機能搭載標準でDINレールへの取付けが可能
ジャンボフレーム変換対応
SFPポートはデュアルレート対応(100M/1G)
標準でDINレールへの取付けが可能
小型で軽量、EEE省電力型イーサネット対応
※電源供給(入力電圧DC+12V~+30V)はDC電源に対応。
※本製品にSFPは付属していません。
仕様
●コネクタ: SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格: IEEE802.3/u/ab/z準拠
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート:1000BASE-X、100BASE-FX
対応モジュール:MMF(850nm、220/500m) SMF(1310nm、10/30km) SMF(1550nm、50/70/110km) WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km) WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)
●DC入力電源
端子:2P(DC+、DC-)
電圧範囲:DC12~30V
消費電力:最大4.2W
●アラーム出力
端子:Normal Close / Normal Openペア用の3P
定格:DC30V/1AまたはAC120V/0.5A
アラーム:電源障害、設定済みのファイバポート障害
●サイズ・重量:W40xD80xH95mm・270g
●温度範囲:-40℃~+75℃、湿度範囲 5~95%
●付属品:DINレールブラケット
型番
LAN-NGC240


【代引きについて】
こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。


【送料について】
北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

アニメ『とある科学の超電磁砲』シリーズを配信している動画配信サービス

鎌池和馬のライトノベルを原作でアニメシリーズや劇場版も公開された『とある魔術の禁書目録』シリーズのスピンオフ作品『とある科学の超電磁砲(レールガン)』シリーズ1期、2期、3期を配信している動画配信サービス(VOD)、レールガンを見るのにおすすめのVODを紹介します。
AEE695078 コイズミ シーリングファン

満点はあげられない完結作!映画『スター・ウォーズ スカイウォーカーの夜明け』感想(ネタバレ)

40年以上もの歴史を持つ大人気映画シリーズ『スターウォーズ』の完結作品『スター・ウォーズ スカイウォーカーの夜明け』の感想(ネタバレ)です。
【エントリーでポイント10倍!4月30日まで】ビジョン X 9895673 5.75" オーバル Vortex LED Headlight with ロー-ハイ Halo, 2 パック (海外取寄せ品)

これは最終回ですか?映画『僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング』感想KHK 平歯車SSA4-60 SSA4-60 ▼856-5542 小原歯車工業(株)

週刊少年ジャンプで大人気連載中のアニメ『僕のヒーローアカデミア』通称ヒロアカの劇場版2作目にあたる『僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:(まとめ)洗濯バサミ ピンチハンガー 交換用ピンチ 10個入 〔60個セット〕【代引不可】【北海道・沖縄・離島配送不可】 ライジング』の感想(ネタバレ)です。
5個セット YAZAWA 差込みフリータップ2ロングタイプ1.5m ブラック H6LS10015BKX5
タイトルとURLをコピーしました